客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 班得瑞 | 1:1 (1:1) | 波斯塔流浪 | 平 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 高玛希亚 | 1:1 (1:0) | 肯尼亚警察 | 平 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 卡卡梅加 | 0:0 (0:0) | 图斯科 | 平 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 卡里班吉鲨鱼 | 4:1 (2:0) | 马拉糖足球俱乐部 | 胜 | 大 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 勒奥帕德 | 0:0 (0:0) | KCB | 平 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 穆兰卡 | 1:0 (0:0) | 特兰大 | 胜 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 内罗毕星城 | 0:0 (0:0) | 马塔雷联 | 平 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 沙巴纳足球俱乐部 | 1:1 (1:1) | 尤林兹星队 | 平 | 小 | |||||
| 34 | 2025-06-22 20:00 | 索法帕卡 | 1:2 (1:1) | 比迪科联 | 负 | 大 |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 肯尼亚警察 | 34 | 18 | 11 | 5 | 38 | 17 | 21 | 1.12 | 0.50 | 52.94% | 32.35% | 14.71% | 65 | D W W L W | |
| 2 | 高玛希亚 | 34 | 16 | 11 | 7 | 47 | 24 | 23 | 1.38 | 0.71 | 47.06% | 32.35% | 20.59% | 59 | D W D D L | |
| 3 | 卡卡梅加 | 34 | 15 | 13 | 6 | 39 | 27 | 12 | 1.15 | 0.79 | 44.12% | 38.24% | 17.65% | 58 | D W W W W | |
| 4 | 图斯科 | 34 | 15 | 12 | 7 | 41 | 36 | 5 | 1.21 | 1.06 | 44.12% | 35.29% | 20.59% | 57 | D D L L W | |
| 5 | 沙巴纳足球俱乐部 | 34 | 14 | 11 | 9 | 41 | 29 | 12 | 1.21 | 0.85 | 41.18% | 32.35% | 26.47% | 53 | D L L W W | |
| 6 | 勒奥帕德 | 34 | 12 | 15 | 7 | 41 | 28 | 13 | 1.21 | 0.82 | 35.29% | 44.12% | 20.59% | 51 | D W D D W | |
| 7 | 索法帕卡 | 34 | 11 | 13 | 10 | 37 | 28 | 9 | 1.09 | 0.82 | 32.35% | 38.24% | 29.41% | 46 | L W W L D | |
| 8 | 班得瑞 | 34 | 10 | 14 | 10 | 26 | 30 | -4 | 0.76 | 0.88 | 29.41% | 41.18% | 29.41% | 44 | D D D D L | |
| 9 | 肯尼亚商业银行体育俱乐部 | 34 | 10 | 12 | 12 | 36 | 35 | 1 | 1.06 | 1.03 | 29.41% | 35.29% | 35.29% | 42 | D L L L L | |
| 10 | 马塔雷联 | 34 | 10 | 12 | 12 | 26 | 40 | -14 | 0.76 | 1.18 | 29.41% | 35.29% | 35.29% | 42 | D D W L L | |
| 11 | 卡里奥班高鲨鱼 | 34 | 8 | 16 | 10 | 29 | 29 | 0 | 0.85 | 0.85 | 23.53% | 47.06% | 29.41% | 40 | W D L W D | |
| 12 | 尤林兹星队 | 34 | 8 | 14 | 12 | 29 | 33 | -4 | 0.85 | 0.97 | 23.53% | 41.18% | 35.29% | 38 | D L L D D | |
| 13 | 穆兰卡 | 34 | 9 | 10 | 15 | 25 | 40 | -15 | 0.74 | 1.18 | 26.47% | 29.41% | 44.12% | 37 | W D D W L | |
| 14 | 马拉糖足球俱乐部 | 34 | 8 | 12 | 14 | 34 | 41 | -7 | 1.00 | 1.21 | 23.53% | 35.29% | 41.18% | 36 | L D W D L | |
| 15 | 比迪科联 | 34 | 7 | 14 | 13 | 21 | 32 | -11 | 0.62 | 0.94 | 20.59% | 41.18% | 38.24% | 35 | W L W L D | |
| 16 | 波斯塔流浪 | 34 | 8 | 11 | 15 | 36 | 49 | -13 | 1.06 | 1.44 | 23.53% | 32.35% | 44.12% | 35 | L D L D D | |
| 17 | 特兰大 | 34 | 9 | 8 | 17 | 33 | 46 | -13 | 0.97 | 1.35 | 26.47% | 23.53% | 50.00% | 35 | L L L W W | |
| 18 | 内罗毕星城 | 34 | 8 | 11 | 15 | 26 | 41 | -15 | 0.76 | 1.21 | 23.53% | 32.35% | 44.12% | 35 | D W D W W |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:117场平局:110场客胜:79场
|
主队场均进球1.12
客队场均进球0.86
012345
场均总进球:1.98个 主场场均进球:1.12个 客场场均进球:0.86个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
53%
已赛34场胜18场
|
48%
已赛34场平16场
|
50%
已赛34场负17场
|