客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [5] JKT坦桑尼亚 | 0:3 (0:1) | 非洲年轻人 [2] | 负 | 大 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [1] 辛巴体育 | 1:0 (0:0) | 基农多尼 [16] | 胜 | 小 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [9] 海岸联 | 2:1 (1:0) | 帕姆巴 [7] | 胜 | 大 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [14] 辛吉达喷泉门 | 4:3 (2:2) | 辛吉达黑星 [4] | 胜 | 大 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [12] 姆贝亚市 | 0:0 (0:0) | 塔博拉联 [6] | 平 | 小 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [10] 马舒贾足球俱乐部 | 0:1 (0:0) | 坦桑尼亚监狱 [13] | 负 | 小 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [3] 阿赞 | 2:0 (0:0) | 多多玛吉吉FC [8] | 胜 | 小 | |||||
| 30 | 2026-06-30 21:00 | [11] 纳姆古戈俱乐部 | 2:1 (1:1) | 米巴瓦 [15] | 胜 | 大 |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 辛巴 | 31 | 22 | 8 | 1 | 54 | 11 | 43 | 1.74 | 0.35 | 70.97% | 25.81% | 3.23% | 74 | W W W W W | |
| 2 | 非洲年轻人 | 29 | 22 | 6 | 1 | 68 | 8 | 60 | 2.34 | 0.28 | 75.86% | 20.69% | 3.45% | 72 | W W W W W | |
| 3 | 阿赞 | 28 | 17 | 9 | 2 | 44 | 12 | 32 | 1.57 | 0.43 | 60.71% | 32.14% | 7.14% | 60 | W W L W W | |
| 4 | 辛吉达黑星 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 34 | 12 | 1.59 | 1.17 | 51.72% | 13.79% | 34.48% | 49 | L L W W W | |
| 5 | JKT坦桑尼亚 | 30 | 10 | 12 | 8 | 30 | 33 | -3 | 1.00 | 1.10 | 33.33% | 40.00% | 26.67% | 42 | L W D L L | |
| 6 | 塔博拉联 | 29 | 10 | 10 | 9 | 29 | 27 | 2 | 1.00 | 0.93 | 34.48% | 34.48% | 31.03% | 40 | D L D D W | |
| 7 | 帕姆巴 | 30 | 9 | 9 | 12 | 33 | 36 | -3 | 1.10 | 1.20 | 30.00% | 30.00% | 40.00% | 36 | L L L W L | |
| 8 | 海岸联 | 29 | 9 | 9 | 11 | 29 | 34 | -5 | 1.00 | 1.17 | 31.03% | 31.03% | 37.93% | 36 | W L D W D | |
| 9 | 多多玛吉吉FC | 29 | 8 | 11 | 10 | 24 | 33 | -9 | 0.83 | 1.14 | 27.59% | 37.93% | 34.48% | 35 | L D D L L | |
| 10 | 纳姆古戈俱乐部 | 29 | 7 | 12 | 10 | 24 | 31 | -7 | 0.83 | 1.07 | 24.14% | 41.38% | 34.48% | 33 | W D W D D | |
| 11 | 马舒贾足球俱乐部 | 30 | 7 | 12 | 11 | 15 | 27 | -12 | 0.50 | 0.90 | 23.33% | 40.00% | 36.67% | 33 | L W W L L | |
| 12 | 姆贝亚市 | 31 | 7 | 10 | 14 | 24 | 41 | -17 | 0.77 | 1.32 | 22.58% | 32.26% | 45.16% | 31 | D D W L W | |
| 13 | 坦桑尼亚监狱 | 29 | 9 | 4 | 16 | 24 | 42 | -18 | 0.83 | 1.45 | 31.03% | 13.79% | 55.17% | 31 | W W L W W | |
| 14 | 辛吉达喷泉门 | 28 | 8 | 6 | 14 | 21 | 38 | -17 | 0.75 | 1.36 | 28.57% | 21.43% | 50.00% | 30 | W D L L L | |
| 15 | 米巴瓦 | 30 | 6 | 9 | 15 | 25 | 48 | -23 | 0.83 | 1.60 | 20.00% | 30.00% | 50.00% | 27 | L L L L L | |
| 16 | 基农多尼 | 29 | 2 | 3 | 24 | 16 | 51 | -35 | 0.55 | 1.76 | 6.90% | 10.34% | 82.76% | 9 | L L L L L | |
| 17 | 辛吉达星FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | |||||
| 18 | 福恩特 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:106场平局:67场客胜:62场
|
主队场均进球1.29
客队场均进球0.87
012345
场均总进球:2.15个 主场场均进球:1.29个 客场场均进球:0.87个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
76%
已赛29场胜22场
|
42%
已赛29场平12场
|
83%
已赛29场负24场
|