客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-08-29 22:00 | 飓风队女足 | 0:2 (0:1) | 圣路易斯FC女足 | 负 | 小 | |||||
| 6 | 2026-08-30 22:00 | [16] 纽维尔老男孩女足 | 0:4 (0:3) | 圣洛伦佐女足 [9] | 负 | 大 | |||||
| 6 | 2026-08-30 22:00 | [10] 贝尔格拉诺女足 | 3:1 (1:1) | 拉努斯女足 [12] | 胜 | 大 | |||||
| 6 | 2026-08-31 00:00 | [15] 拉普拉塔体操女足 | 1:2 (1:1) | 塔勒瑞斯女足 [7] | 负 | 大 | |||||
| 6 | 2026-08-31 04:00 | [8] 河床女足 | 改期 | 博卡青年女足 [6] | - | ||||||
| 6 | 2026-08-31 21:00 | [14] 独立女足 | 3:1 (1:0) | 圣塔菲联合女足 [10] | 胜 | 大 | |||||
| 6 | 2026-08-31 22:00 | [9] 社会体育协会女足 | 1:0 (0:0) | 竞技俱乐部女足 [13] | 胜 | 小 | |||||
| 6 | 2026-09-02 02:00 | [6] 班菲尔德女足 | vs | 费罗卡利女足 [8] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣路易斯FC女足 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 10 | 1 | 1.83 | 1.67 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 12 | W W L L W | |
| 2 | 圣洛伦佐女足 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 1.67 | 0.83 | 50.00% | 33.33% | 16.67% | 11 | W W D L D | |
| 3 | 塔勒瑞斯女足 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1.50 | 1.00 | 50.00% | 33.33% | 16.67% | 11 | W W D W D | |
| 4 | 社会体育协会女足 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1.00 | 0.50 | 50.00% | 33.33% | 16.67% | 11 | W W D L D | |
| 5 | 贝尔格拉诺女足 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 2.00 | 0.67 | 50.00% | 16.67% | 33.33% | 10 | W L D W W | |
| 6 | 班菲尔德女足 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 2.00 | 1.00 | 60.00% | 20.00% | 20.00% | 10 | D W W L W | |
| 7 | 博卡青年女足 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 1.40 | 0.60 | 60.00% | 20.00% | 20.00% | 10 | D W W W L | |
| 8 | 费罗卡利女足 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1.80 | 1.20 | 60.00% | 20.00% | 20.00% | 10 | W W L D W | |
| 9 | 河床女足 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | 2.25 | 0.75 | 75.00% | 0.00% | 25.00% | 9 | W W W L L | |
| 10 | 圣塔菲联合女足 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 1.33 | 1.50 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 8 | L D D L W | |
| 11 | 飓风队女足 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 0.83 | 1.33 | 33.33% | 16.67% | 50.00% | 7 | L D L W L | |
| 12 | 拉努斯女足 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 1.25 | 1.50 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 6 | L L W W W | |
| 13 | 独立女足 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 15 | -9 | 1.00 | 2.50 | 33.33% | 0.00% | 66.67% | 6 | W L W L L | |
| 14 | 竞技俱乐部女足 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 1.00 | 1.40 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | L L D W L | |
| 15 | 拉普拉塔体操女足 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 11 | -9 | 0.33 | 1.83 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L L L L | |
| 16 | 纽维尔老男孩女足 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 15 | -13 | 0.33 | 2.50 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:19场平局:7场客胜:18场
|
主队场均进球1.3
客队场均进球1.34
012345
场均总进球:2.64个 主场场均进球:1.3个 客场场均进球:1.34个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
75%
已赛4场胜3场
|
34%
已赛6场平2场
|
100%
已赛6场负6场
|