客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 2026-07-12 02:00 | [47] CA祖文图德尤尼达 | 0:1 (0:0) | 西波列蒂 [8] | 负 | 小 | |||||
| 17 | 2026-07-12 02:30 | [9] 埃斯科瓦尔FC | 2:1 (1:0) | 道格拉斯海格 [7] | 胜 | 大 | |||||
| 17 | 2026-07-12 02:30 | [50] 坦迪尔 | 0:0 (0:0) | 阿尔瓦拉多 [15] | 平 | 小 | |||||
| 17 | 2026-07-13 00:00 | [37] 拉斯帕雷加斯体育 | 0:0 (0:0) | 贝尔格拉诺体育 [36] | 平 | 小 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:00 | [42] 拉科鲁 | 3:1 (2:0) | 索尔德马约 [27] | 胜 | 大 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:00 | [45] 厄尔尼诺 | 2:1 (1:0) | 奇维尔科伊独立 [49] | 胜 | 大 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:00 | [26] 索尔福姆 | 3:2 (0:2) | 博卡联合 [20] | 胜 | 大 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:00 | [16] 维拉米切 | 3:0 (1:0) | 吉列尔莫布朗 [34] | 胜 | 大 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:30 | [54] 因空体育 | 0:1 (0:0) | 拉斯赫拉斯飓风队 [21] | 负 | 小 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:30 | [10] 安托尼亚那青年 | 3:1 (1:0) | 图库曼中央 [56] | 胜 | 大 | |||||
| 17 | 2026-07-13 02:45 | [39] 蒙特米亚斯 | 0:0 (0:0) | 阿特纳斯体育 [55] | 平 | 小 | |||||
| 17 | 2026-07-14 05:30 | [13] CA胡里奥拉斐拉 | 1:2 (0:1) | 贝尔格拉诺防卫队 [14] | 负 | 大 |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 格伦维护者 | 9 | 8 | 1 | 0 | 29 | 2 | 27 | 3.22 | 0.22 | 88.89% | 11.11% | 0.00% | 25 | W W W W W | |
| 2 | 拉科里沃 | 9 | 7 | 1 | 1 | 25 | 6 | 19 | 2.78 | 0.67 | 77.78% | 11.11% | 11.11% | 22 | W W W L W | |
| 3 | 圣马丁福莫萨 | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 7 | 7 | 1.56 | 0.78 | 66.67% | 22.22% | 11.11% | 20 | W D W W W | |
| 4 | 奥林匹奥 | 10 | 5 | 4 | 1 | 9 | 3 | 6 | 0.90 | 0.30 | 50.00% | 40.00% | 10.00% | 19 | L W D W W | |
| 5 | 社会马竞 | 9 | 6 | 0 | 3 | 16 | 8 | 8 | 1.78 | 0.89 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 18 | L W W W L | |
| 6 | 埃塞伊萨 | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 12 | 3 | 1.67 | 1.33 | 55.56% | 33.33% | 11.11% | 18 | W W W D L | |
| 7 | 维拉米特 | 10 | 4 | 5 | 1 | 12 | 6 | 6 | 1.20 | 0.60 | 40.00% | 50.00% | 10.00% | 17 | W D D L D | |
| 8 | 贝尔格拉诺防卫队(VR) | 11 | 4 | 4 | 3 | 11 | 8 | 3 | 1.00 | 0.73 | 36.36% | 36.36% | 27.27% | 16 | L L W D L | |
| 9 | 索尔福姆 | 9 | 5 | 1 | 3 | 12 | 10 | 2 | 1.33 | 1.11 | 55.56% | 11.11% | 33.33% | 16 | W W D W L | |
| 10 | 圣马丁门多萨 | 10 | 4 | 4 | 2 | 9 | 8 | 1 | 0.90 | 0.80 | 40.00% | 40.00% | 20.00% | 16 | L D W W W | |
| 11 | 埃斯科瓦尔FC | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 13 | -1 | 1.20 | 1.30 | 40.00% | 40.00% | 20.00% | 16 | D L W D W | |
| 12 | 康赛普森吉姆纳西亚 | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 3 | 9 | 1.33 | 0.33 | 44.44% | 33.33% | 22.22% | 15 | D W W D W | |
| 13 | 阿尔瓦拉多 | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 2 | 9 | 1.38 | 0.25 | 50.00% | 37.50% | 12.50% | 15 | W D D W W | |
| 14 | 道格拉斯海格 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 10 | 5 | 1.50 | 1.00 | 40.00% | 30.00% | 30.00% | 15 | L W W D L | |
| 15 | 门多萨 | 9 | 4 | 3 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0.89 | 0.44 | 44.44% | 33.33% | 22.22% | 15 | W W L D L | |
| 16 | 西波列蒂 | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 9 | 2 | 1.38 | 1.13 | 50.00% | 37.50% | 12.50% | 15 | D L W D W | |
| 17 | 吉列尔莫布朗 | 11 | 5 | 0 | 6 | 8 | 12 | -4 | 0.73 | 1.09 | 45.45% | 0.00% | 54.55% | 15 | W W L W L | |
| 18 | 博卡联队 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 9 | 5 | 1.75 | 1.13 | 50.00% | 25.00% | 25.00% | 14 | D W W D W | |
| 19 | 厄尔尼诺 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 8 | 2 | 1.00 | 0.80 | 30.00% | 50.00% | 20.00% | 14 | D D D D W | |
| 20 | 因空体育 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 7 | 2 | 0.90 | 0.70 | 40.00% | 20.00% | 40.00% | 14 | D W L D W | |
| 21 | 贝尔格拉诺扎拉特 | 10 | 3 | 5 | 2 | 8 | 7 | 1 | 0.80 | 0.70 | 30.00% | 50.00% | 20.00% | 14 | D L D W L | |
| 22 | CA胡里奥拉斐拉 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 | 1.10 | 1.30 | 40.00% | 20.00% | 40.00% | 14 | W L W D D | |
| 23 | CD布宜诺斯艾利斯FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 1.50 | 0.67 | 66.67% | 16.67% | 16.67% | 13 | W L W W W | |
| 24 | 巴兰卡斯FC | 9 | 3 | 4 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0.78 | 0.56 | 33.33% | 44.44% | 22.22% | 13 | L W D D W | |
| 25 | 洛斯霍诺斯 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 12 | 1 | 1.44 | 1.33 | 44.44% | 11.11% | 44.44% | 13 | W D W L L | |
| 26 | 奇维尔科伊体操 | 9 | 3 | 4 | 2 | 7 | 6 | 1 | 0.78 | 0.67 | 33.33% | 44.44% | 22.22% | 13 | W W D L D | |
| 27 | 诺蒂卡哈科亚 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | 6 | 9 | 1.88 | 0.75 | 37.50% | 37.50% | 25.00% | 12 | W W L L W | |
| 28 | 安托尼亚那青年 | 9 | 3 | 3 | 3 | 10 | 5 | 5 | 1.11 | 0.56 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 12 | L D L L D | |
| 29 | 金伯利 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 7 | 3 | 1.43 | 1.00 | 57.14% | 0.00% | 42.86% | 12 | L L W L W | |
| 30 | 萨米恩托拉班达 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 9 | 0 | 1.00 | 1.00 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 12 | L W L D D | |
| 31 | 阿特纳斯体育 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 8 | 0 | 1.00 | 1.00 | 37.50% | 37.50% | 25.00% | 12 | W D W W L | |
| 32 | 布拉瓦海岸 | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 0.89 | 1.00 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 12 | L W W D D | |
| 33 | 曼达里纳斯CDYF | 10 | 3 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | 0.70 | 0.80 | 30.00% | 30.00% | 40.00% | 12 | L L L W D | |
| 34 | 罗森 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 12 | -3 | 0.90 | 1.20 | 30.00% | 30.00% | 40.00% | 12 | D D L W D | |
| 35 | 维莱拉斯港 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 11 | 0 | 1.38 | 1.38 | 37.50% | 25.00% | 37.50% | 11 | D L W D W | |
| 36 | 乌里贝拉雷亚 | 8 | 2 | 4 | 2 | 8 | 7 | 1 | 1.00 | 0.88 | 25.00% | 50.00% | 25.00% | 10 | W W D D L | |
| 37 | 拉斯帕雷加斯体育 | 10 | 1 | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0.50 | 0.50 | 10.00% | 70.00% | 20.00% | 10 | W L D D D | |
| 38 | 拉斯禾拉斯飓风队 | 8 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | -2 | 0.50 | 0.75 | 37.50% | 12.50% | 50.00% | 10 | L W L L L | |
| 39 | 孔特罗尔奥连塔多 | 9 | 3 | 1 | 5 | 8 | 12 | -4 | 0.89 | 1.33 | 33.33% | 11.11% | 55.56% | 10 | L L D W L | |
| 40 | 索尔德马约 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 18 | -7 | 1.10 | 1.80 | 30.00% | 10.00% | 60.00% | 10 | L L W L L | |
| 41 | 拉科鲁 | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 | -1 | 0.67 | 0.78 | 22.22% | 33.33% | 44.44% | 9 | L L D D W | |
| 42 | 贝尔格拉诺体育 | 10 | 1 | 6 | 3 | 7 | 12 | -5 | 0.70 | 1.20 | 10.00% | 60.00% | 30.00% | 9 | W L L L D | |
| 43 | 萨米恩托雷西斯膝西亚 | 8 | 3 | 0 | 5 | 6 | 15 | -9 | 0.75 | 1.88 | 37.50% | 0.00% | 62.50% | 9 | L L W L L | |
| 44 | 蒙特米亚斯 | 9 | 1 | 5 | 3 | 7 | 9 | -2 | 0.78 | 1.00 | 11.11% | 55.56% | 33.33% | 8 | W D D L L | |
| 45 | CA祖文图德尤尼达 | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 7 | -2 | 0.63 | 0.88 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 8 | W L D L W | |
| 46 | 奇维尔科伊独立 | 10 | 1 | 5 | 4 | 7 | 13 | -6 | 0.70 | 1.30 | 10.00% | 50.00% | 40.00% | 8 | D W D L D | |
| 47 | 贝里索埃斯特 | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | 17 | -5 | 1.50 | 2.13 | 25.00% | 12.50% | 62.50% | 7 | L L W W L | |
| 48 | 坦迪尔 | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 12 | -7 | 0.56 | 1.33 | 22.22% | 11.11% | 66.67% | 7 | W L W L L | |
| 49 | 马德里皮拉尔 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.75 | 1.25 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | W L D L | |
| 50 | CA巴托洛梅米特雷 | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | 11 | -8 | 0.38 | 1.38 | 12.50% | 12.50% | 75.00% | 4 | L L L D L | |
| 51 | 尤文图德伯纳尔 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 27 | -22 | 0.71 | 3.86 | 14.29% | 14.29% | 71.43% | 4 | L L D L L | |
| 52 | 拉科鲁尼亚狼队 | 9 | 1 | 1 | 7 | 6 | 30 | -24 | 0.67 | 3.33 | 11.11% | 11.11% | 77.78% | 4 | L L L L L | |
| 53 | 阿廷中北部 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2.00 | 1.00 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 3 | W | |
| 54 | 圣佩德罗教堂 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0.00 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 3 | W | |
| 55 | 埃弗顿拉普拉塔 | 8 | 0 | 3 | 5 | 0 | 7 | -7 | 0.00 | 0.88 | 0.00% | 37.50% | 62.50% | 3 | D L D L D | |
| 56 | 图库曼中央 | 10 | 0 | 3 | 7 | 10 | 22 | -12 | 1.00 | 2.20 | 0.00% | 30.00% | 70.00% | 3 | D L L L D | |
| 57 | 巴拉纳竞技会 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0.00% | 100.00% | 0.00% | 1 | D | |
| 58 | 新体育俱乐部 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0.00% | 100.00% | 0.00% | 1 | D | |
| 59 | 布宜诺斯艾利斯 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1.00 | 1.50 | 0.00% | 50.00% | 50.00% | 1 | D L | |
| 60 | 皮拉尔体育会 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 13 | -10 | 0.60 | 2.60 | 0.00% | 20.00% | 80.00% | 1 | L L D L L | |
| 61 | 班卡里奥斯 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1.00 | 2.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L | |
| 62 | 巴拉那圣佩德罗 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 1.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:108场平局:72场客胜:67场
|
主队场均进球1.23
客队场均进球0.93
012345
场均总进球:2.16个 主场场均进球:1.23个 客场场均进球:0.93个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
100%
已赛1场胜1场
|
100%
已赛1场平1场
|
100%
已赛1场负1场
|