客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-09-05 01:00 | [10] 库弗斯甸 | vs | FC劳特拉赫 [15] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-05 20:00 | [8] 莱歇瑙 | vs | FC卢斯特瑙 [16] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-05 20:30 | [11] WSG蒂洛尔 II | vs | SV洛豪 [14] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-05 23:00 | [3] 霍亨恩姆斯 | vs | 施瓦兹 [4] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-06 00:00 | [2] 多恩比恩 | vs | SV普贤 [6] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-06 20:00 | [12] 阿尔塔奇B队 | vs | SC瑞斯 [9] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-06 21:00 | [13] 沃尔夫 | vs | SK圣约翰 [7] | - | ||||||
| 6 | 2026-09-10 01:30 | [5] 基茨比厄尔 | vs | 伊姆斯特 [1] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊姆斯特 | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 2.00 | 0.20 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 15 | ||
| 2 | 多恩比纳 | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | 3 | 13 | 3.20 | 0.60 | 80.00% | 20.00% | 0.00% | 13 | ||
| 3 | 霍亨恩姆斯 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | 3.00 | 1.00 | 80.00% | 0.00% | 20.00% | 12 | ||
| 4 | 施瓦兹 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 9 | 2 | 2.20 | 1.80 | 60.00% | 20.00% | 20.00% | 10 | ||
| 5 | 基茨比厄尔 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 2.20 | 1.40 | 60.00% | 0.00% | 40.00% | 9 | ||
| 6 | SV普贤 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 3 | 2.20 | 1.60 | 60.00% | 0.00% | 40.00% | 9 | ||
| 7 | SK圣约翰 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 1.60 | 1.60 | 40.00% | 20.00% | 40.00% | 7 | ||
| 8 | 莱歇瑙 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 1.40 | 1.80 | 40.00% | 20.00% | 40.00% | 7 | ||
| 9 | SC瑞斯 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 | 1.20 | 1.80 | 40.00% | 20.00% | 40.00% | 7 | ||
| 10 | 库夫斯泰因 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1.20 | 1.20 | 20.00% | 60.00% | 20.00% | 6 | ||
| 11 | WSG蒂洛尔 II | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1.40 | 1.40 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | ||
| 12 | 阿尔塔奇B队 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 1.60 | 2.20 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | ||
| 13 | 沃尔夫 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 1.40 | 2.60 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | ||
| 14 | SV洛豪 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 14 | -8 | 1.20 | 2.80 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | ||
| 15 | FC劳特拉赫 | 5 | 0 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 1.60 | 2.80 | 0.00% | 20.00% | 80.00% | 1 | ||
| 16 | FC卢斯特瑙 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 16 | -13 | 0.60 | 3.20 | 0.00% | 20.00% | 80.00% | 1 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:19场平局:7场客胜:14场
|
主队场均进球2.03
客队场均进球1.48
012345
场均总进球:3.5个 主场场均进球:2.03个 客场场均进球:1.48个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
100%
已赛5场胜5场
|
60%
已赛5场平3场
|
80%
已赛5场负4场
|