客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-08-29 18:15 | [10] 高华尤夫卡青年队 | 2:0 (1:0) | 奥布隆U21 [9] | 胜 | 小 | |||||
| 4 | 2026-08-30 18:00 | [5] 利维贝雷U21 | 改期 | 卡帕提U21 [3] | - | ||||||
| 4 | 2026-08-31 16:00 | [13] 库德里夫卡尼瓦U21 | 1:0 (0:0) | 埃皮森特尔U21 [8] | 胜 | 小 | |||||
| 4 | 2026-08-31 17:45 | [13] LNZ切尔卡瑟U21 | 3:0 (3:0) | 维勒斯青年队 [14] | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-08-31 18:00 | [1] 顿涅茨克矿工青年队 | 2:1 (1:0) | 波利西亚日托米尔U21 [6] | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-08-31 18:00 | [16] 索尔亚U21 | 1:1 (0:0) | 哈尔科夫U21 [11] | 平 | 小 | |||||
| 4 | 2026-08-31 21:00 | [4] 敖德萨黑海人青年队 | 2:1 (2:0) | 卡夫巴斯U21 [13] | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-09-01 17:00 | [10] 切尔诺夫策U21 | vs | 基辅迪纳摩青年队 [3] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 顿涅茨克矿工青年队 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 2 | 12 | 3.50 | 0.50 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 12 | W W W W | |
| 2 | 敖德萨黑海人青年队 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1.75 | 0.75 | 75.00% | 25.00% | 0.00% | 10 | W D W W | |
| 3 | 基辅迪纳摩青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 3.33 | 0.67 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 9 | W W W | |
| 4 | 卡帕提U21 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 3.33 | 1.00 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 9 | W W W | |
| 5 | 利维贝雷U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 2.67 | 1.33 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 6 | W W L | |
| 6 | 波利西亚日托米尔U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1.50 | 1.25 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 6 | L W W L | |
| 7 | 高华尤夫卡青年队 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 2.00 | 2.00 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 6 | W L L W | |
| 8 | LNZ切尔卡瑟U21 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1.50 | 1.00 | 25.00% | 50.00% | 25.00% | 5 | W D L D | |
| 9 | 埃皮森特尔U21 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1.00 | 0.75 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | L D L W | |
| 10 | 切尔诺夫策U21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1.33 | 1.67 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 4 | L W D | |
| 11 | 哈尔科夫U21 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0.50 | 1.00 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | D L L W | |
| 12 | 奥布隆U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1.75 | 1.75 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | L W L L | |
| 13 | 卡夫巴斯U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0.75 | 2.75 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | L L W L | |
| 14 | 库德里夫卡尼瓦U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 15 | -14 | 0.25 | 3.75 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | W L L L | |
| 15 | 维勒斯青年队 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | -6 | 0.00 | 1.50 | 0.00% | 25.00% | 75.00% | 1 | L D L L | |
| 16 | 索尔亚U21 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 10 | -8 | 0.50 | 2.50 | 0.00% | 25.00% | 75.00% | 1 | D L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:17场平局:4场客胜:9场
|
主队场均进球1.5
客队场均进球1.57
012345
场均总进球:3.07个 主场场均进球:1.5个 客场场均进球:1.57个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
100%
已赛3场胜3场
|
50%
已赛4场平2场
|
75%
已赛4场负3场
|
| 全部 | 库德里夫卡尼瓦U21 | 15球 | 3.75 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 库德里夫卡尼瓦U21 | 14球 | 4.67 球/场 |
| 客场 | 高华尤夫卡青年队 | 8球 | 2.67 球/场 |