客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 2026-05-26 00:00 | [6] 希罗基布里耶格 | 4:0 (2:0) | 比耶利纳工人 [7] | 胜 | 大 | |||||
| 36 | 2026-05-26 02:30 | [3] 萨拉热窝 | 1:0 (1:0) | 泽列兹尼察 [6] | 胜 | 小 | |||||
| 36 | 2026-05-27 00:00 | [1] 巴尼亚卢卡战士 | 2:0 (0:0) | 波苏耶 [8] | 胜 | 小 | |||||
| 36 | 2026-05-27 00:00 | [9] 史洛加多波 | 1:0 (1:0) | 普里耶多尔矿工 [10] | 胜 | 小 | |||||
| 36 | 2026-05-27 01:00 | [2] 日林斯基 | 3:0 (2:0) | 莫斯塔尔维列兹 [4] | 胜 | 大 |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴尼亚卢卡战士 | 36 | 27 | 5 | 4 | 76 | 20 | 56 | 2.11 | 0.56 | 75.00% | 13.89% | 11.11% | 86 | W D W W W | |
| 2 | 萨连斯基 | 36 | 21 | 8 | 7 | 48 | 25 | 23 | 1.33 | 0.69 | 58.33% | 22.22% | 19.44% | 71 | W D D W W | |
| 3 | 萨拉热窝 | 36 | 19 | 8 | 9 | 54 | 37 | 17 | 1.50 | 1.03 | 52.78% | 22.22% | 25.00% | 65 | W W D W L | |
| 4 | 莫斯塔尔贝莱斯 | 36 | 14 | 9 | 13 | 36 | 35 | 1 | 1.00 | 0.97 | 38.89% | 25.00% | 36.11% | 51 | L L W D W | |
| 5 | 布里耶格 | 36 | 11 | 12 | 13 | 37 | 48 | -11 | 1.03 | 1.33 | 30.56% | 33.33% | 36.11% | 45 | W D D L L | |
| 6 | 薜谢斯历卡 | 36 | 10 | 12 | 14 | 34 | 37 | -3 | 0.94 | 1.03 | 27.78% | 33.33% | 38.89% | 42 | L D L W L | |
| 7 | 雷迪尼克 | 36 | 8 | 11 | 17 | 27 | 45 | -18 | 0.75 | 1.25 | 22.22% | 30.56% | 47.22% | 35 | L D D L L | |
| 8 | 普苏斯杰 | 36 | 8 | 10 | 18 | 25 | 41 | -16 | 0.69 | 1.14 | 22.22% | 27.78% | 50.00% | 34 | L L D D L | |
| 9 | 史洛加多波 | 36 | 8 | 10 | 18 | 21 | 46 | -25 | 0.58 | 1.28 | 22.22% | 27.78% | 50.00% | 34 | W W D L W | |
| 10 | 普里耶多尔 | 36 | 7 | 9 | 20 | 31 | 55 | -24 | 0.86 | 1.53 | 19.44% | 25.00% | 55.56% | 30 | L D L L W |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:85场平局:47场客胜:48场
|
主队场均进球1.28
客队场均进球0.88
012345
场均总进球:2.16个 主场场均进球:1.28个 客场场均进球:0.88个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
75%
已赛36场胜27场
|
34%
已赛36场平12场
|
56%
已赛36场负20场
|