客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2026-09-11 01:00 | [8] 柏林迪纳摩 | vs | SV塔斯马尼亚柏林 [15] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 01:00 | [7] 艾尔格里尼克 | vs | 开姆尼茨 [2] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 01:00 | [1] 爱尔福特红白 | vs | RSV埃因特 [12] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 20:00 | [3] 奥厄 | vs | 路肯瓦德 [17] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 20:00 | [13] 巴贝尔斯贝格03 | vs | 哈雷斯彻 [11] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 20:00 | [16] BFC普鲁士 | vs | 馬迪堡青年隊 [4] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 20:00 | [9] 卡尔蔡司耶拿 | vs | 柏林赫塔二队 [14] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-12 20:30 | [18] BSG化学莱比锡 | vs | 茨维考 [5] | - | ||||||
| 8 | 2026-09-13 20:00 | [6] 格雷夫斯瓦德 | vs | 莱比锡火车头 [10] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 艾福特 | 7 | 5 | 2 | 0 | 23 | 5 | 18 | 3.29 | 0.71 | 71.43% | 28.57% | 0.00% | 17 | ||
| 2 | 开姆尼茨 | 7 | 5 | 2 | 0 | 16 | 3 | 13 | 2.29 | 0.43 | 71.43% | 28.57% | 0.00% | 17 | ||
| 3 | 奥厄 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 10 | 3 | 1.86 | 1.43 | 57.14% | 28.57% | 14.29% | 14 | ||
| 4 | 馬迪堡青年隊 | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 12 | 5 | 2.43 | 1.71 | 57.14% | 14.29% | 28.57% | 13 | ||
| 5 | 茨维考 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 1.14 | 1.29 | 57.14% | 14.29% | 28.57% | 13 | ||
| 6 | 格雷夫斯瓦德 | 7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 10 | 5 | 2.14 | 1.43 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | ||
| 7 | 阿格利尼克 | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 9 | 5 | 2.33 | 1.50 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 12 | ||
| 8 | 柏林戴拿模 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2 | 1.43 | 1.14 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | ||
| 9 | 耶拿 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 1.50 | 0.83 | 50.00% | 16.67% | 33.33% | 10 | ||
| 10 | 莱比锡火车头 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 13 | 0 | 1.86 | 1.86 | 42.86% | 14.29% | 42.86% | 10 | ||
| 11 | 哈雷斯彻 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1.17 | 0.83 | 33.33% | 50.00% | 16.67% | 9 | ||
| 12 | RSV埃因特 | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | 15 | -4 | 1.57 | 2.14 | 14.29% | 42.86% | 42.86% | 6 | ||
| 13 | 巴贝斯堡 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 12 | -3 | 1.29 | 1.71 | 14.29% | 28.57% | 57.14% | 5 | ||
| 14 | 柏林赫塔青年队 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 15 | -10 | 0.71 | 2.14 | 14.29% | 28.57% | 57.14% | 5 | ||
| 15 | SV塔斯马尼亚柏林 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 20 | -12 | 1.33 | 3.33 | 16.67% | 16.67% | 66.67% | 4 | ||
| 16 | BFC普鲁士 | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 12 | -7 | 0.71 | 1.71 | 0.00% | 42.86% | 57.14% | 3 | ||
| 17 | 路肯瓦德 | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | 18 | -13 | 0.71 | 2.57 | 14.29% | 0.00% | 85.71% | 3 | ||
| 18 | 车米莱比锡 | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | 9 | -7 | 0.29 | 1.29 | 0.00% | 28.57% | 71.43% | 2 | ||
| 19 | 茨维考FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:20场平局:17场客胜:24场
|
主队场均进球1.57
客队场均进球1.54
012345
场均总进球:3.11个 主场场均进球:1.57个 客场场均进球:1.54个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
72%
已赛7场胜5场
|
50%
已赛6场平3场
|
86%
已赛7场负6场
|