客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2026-09-05 00:30 | [4] 汉诺威96二队 | vs | 圣保利二队 [15] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-05 01:30 | [5] 德罗特尔森 | vs | 恩斯巴特勒 [6] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-05 21:00 | [17] 耶德洛 | vs | 汉堡二队 [16] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-06 20:00 | [11] SV阿特拉斯代 | vs | 托德斯费尔德 [10] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-06 20:00 | [9] 诺德施泰特 | vs | VFB吕贝克 [18] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-06 20:00 | [7] 凤凰吕贝克 | vs | 云达不莱梅二队 [13] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-06 20:00 | [3] 舒宁根 | vs | 奥尔登堡 [1] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-06 21:00 | [14] SV不莱梅 | vs | 艾默当踢球者 [12] | - | ||||||
| 7 | 2026-09-06 22:00 | [8] HSC汉诺威 | vs | 弗伦斯堡 [2] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 奥尔登堡 | 6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 7 | 15 | 3.67 | 1.17 | 83.33% | 16.67% | 0.00% | 16 | ||
| 2 | 弗伦斯堡 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 7 | 11 | 3.00 | 1.17 | 83.33% | 16.67% | 0.00% | 16 | ||
| 3 | 舒宁根 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 2.00 | 1.00 | 66.67% | 33.33% | 0.00% | 14 | ||
| 4 | 汉诺威青年队 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 1.67 | 0.83 | 50.00% | 33.33% | 16.67% | 11 | ||
| 5 | 德罗特尔森 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | 1 | 1.83 | 1.67 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 9 | ||
| 6 | 恩斯巴特勒 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 17 | -3 | 2.33 | 2.83 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 9 | ||
| 7 | 凤凰吕贝克 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 4 | 5 | 1.80 | 0.80 | 40.00% | 40.00% | 20.00% | 8 | ||
| 8 | HSC汉诺威 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 | 1.80 | 1.40 | 40.00% | 40.00% | 20.00% | 8 | ||
| 9 | 诺德施泰特 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 0 | 2.17 | 2.17 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 8 | ||
| 10 | 托德斯费尔德 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 15 | -1 | 2.33 | 2.50 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 8 | ||
| 11 | SV阿特拉斯代 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 1.33 | 1.50 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 8 | ||
| 12 | 艾默当踢球者 | 6 | 1 | 3 | 2 | 15 | 19 | -4 | 2.50 | 3.17 | 16.67% | 50.00% | 33.33% | 6 | ||
| 13 | 云达不莱梅青年队 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 1.17 | 1.83 | 16.67% | 33.33% | 50.00% | 5 | ||
| 14 | 不莱梅港 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | -5 | 0.67 | 1.50 | 16.67% | 33.33% | 50.00% | 5 | ||
| 15 | 圣保利业余队 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 15 | -5 | 1.67 | 2.50 | 16.67% | 16.67% | 66.67% | 4 | ||
| 16 | 汉堡青年队 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 1.33 | 2.33 | 16.67% | 16.67% | 66.67% | 4 | ||
| 17 | 耶德洛 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 1.00 | 2.17 | 16.67% | 16.67% | 66.67% | 4 | ||
| 18 | VFB吕贝克 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 14 | -9 | 0.83 | 2.33 | 0.00% | 33.33% | 66.67% | 2 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:21场平局:14场客胜:18场
|
主队场均进球1.98
客队场均进球1.7
012345
场均总进球:3.68个 主场场均进球:1.98个 客场场均进球:1.7个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
84%
已赛6场胜5场
|
50%
已赛6场平3场
|
67%
已赛6场负4场
|