客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-09-05 01:00 | [13] 法兰克福二队 | vs | 瓦尔多夫 [16] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-05 01:00 | [17] 乌尔姆 | vs | SGV费堡格 [2] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-05 20:00 | [10] 阿伦 | vs | 特里尔 [5] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-05 20:00 | [4] 弗赖堡二队 | vs | TSV施泰因巴赫 [6] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-05 20:00 | [8] FSV法兰克福 | vs | 奥芬巴赫踢球者 [1] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-05 20:00 | [14] 黑森卡塞尔 | vs | 桑德豪森 [11] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-05 20:00 | [3] 斯图加特踢球者 | vs | 美因茨二队 [15] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-06 20:00 | [18] 凯泽斯劳滕二队 | vs | 巴洛克斯塔特 [9] | - | ||||||
| 5 | 2026-09-06 20:00 | [12] VfR曼海姆 | vs | 洪堡 [7] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 奥芬巴赫踢球者 | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 2.75 | 0.50 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 12 | ||
| 2 | 费堡格 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 1 | 9 | 2.50 | 0.25 | 75.00% | 25.00% | 0.00% | 10 | ||
| 3 | 斯图加特踢球者 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 6 | 4 | 2.50 | 1.50 | 75.00% | 25.00% | 0.00% | 10 | ||
| 4 | 弗雷堡青年队 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 4 | 4 | 2.00 | 1.00 | 25.00% | 75.00% | 0.00% | 6 | ||
| 5 | 特里尔 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1.33 | 0.67 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 6 | ||
| 6 | 斯坦巴克 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1.25 | 1.00 | 25.00% | 75.00% | 0.00% | 6 | ||
| 7 | 洪堡 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 1.25 | 1.50 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 6 | ||
| 8 | FSV法兰克福 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2.00 | 1.50 | 25.00% | 50.00% | 25.00% | 5 | ||
| 9 | 巴洛克斯塔特 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 8 | 0 | 2.00 | 2.00 | 25.00% | 50.00% | 25.00% | 5 | ||
| 10 | 亚伦 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 1.25 | 1.50 | 25.00% | 50.00% | 25.00% | 5 | ||
| 11 | 桑德豪森 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 10 | -3 | 1.75 | 2.50 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | ||
| 12 | VfR曼海姆 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.75 | 1.00 | 0.00% | 75.00% | 25.00% | 3 | ||
| 13 | 法兰克福青年队 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 1.50 | 2.00 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | ||
| 14 | 黑森 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 1.67 | 2.33 | 33.33% | 0.00% | 66.67% | 3 | ||
| 15 | 美因茨青年队 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | -4 | 1.25 | 2.25 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | ||
| 16 | 瓦尔多夫 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1.00 | 2.00 | 0.00% | 50.00% | 50.00% | 2 | ||
| 17 | 乌尔姆 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1.00 | 2.00 | 0.00% | 50.00% | 50.00% | 2 | ||
| 18 | 凯泽斯劳滕业余队 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 12 | -9 | 0.75 | 3.00 | 0.00% | 50.00% | 50.00% | 2 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:13场平局:12场客胜:10场
|
主队场均进球1.71
客队场均进球1.46
012345
场均总进球:3.17个 主场场均进球:1.71个 客场场均进球:1.46个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
100%
已赛4场胜4场
|
75%
已赛4场平3场
|
75%
已赛4场负3场
|